Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
Toyo Hotel
Toyo Hotel
Toyo Hotel
Toyo Hotel
Toyo Hotel

Bandingkan dengan penginapan serupa

Penginapan yang dipilih

  • WiFi Gratis
  • Tempat Parkir
  • AC
Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama

Penginapan serupa

    • WiFi Gratis
    • Tempat Parkir
    • AC
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • K.Renang
    • Spa
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • AC
    • Restoran
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • Tempat Parkir
    • AC
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • AC
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • AC
    Lihat harga dari 10 situs web
    dariRp 2.146.760
    • Tempat Parkir
    • AC
    • Restoran
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • Tempat Parkir
    • AC
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • Tempat Parkir
    • AC
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • K.Renang
    • AC
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • K.Renang
    • Spa
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • Tempat Parkir
    • AC
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama

Ulasan

7,9
Baik
berdasarkan 15.349 penilaian dari situs web 
populer

Dinilai di atas rata-rata untuk Fukuoka

Ulasan tamu

Sempurna42%
Sangat baik34%
Baik19%
Lumayan3%
Buruk2%

Fasilitas utama

  • WiFi di Lobi
  • WiFi di kamar
  • Tempat Parkir
  • AC
  • Restoran

All amenities

Fasilitas properti

  1. Pusat Bisnis
  2. Aula pintu masuk/lobi
  3. Lift
  4. Parkir
  5. Ruang Konferensi
  6. Ruangan Tanpa Rokok
  7. Restoran
  8. Resepsionis 24-jam
  9. Layanan laundry
  10. WiFi di Lobi
  11. Akses faks/modem
  12. Gratis WiFi (di Ruang Publik)

Kebugaran

  1. Pijat

Fasilitas kamar

  1. Bathtub
  2. Shower
  3. Televisi
  4. Pengering Rambut
  5. Pemanas Sentral
  6. Teko Elektrik
  7. AC
  8. Meja
  9. Telepon
  10. Brankas di kamar
  11. TV Kabel
  12. WiFi (kamar)

Aksesibilitas

  1. Parkir difabel

Lokasi

812-0013, Jepang, Fukuoka, Fukuoka, Hakata Ward, Hakataekihigashi, 1 Chome−9−36 1F

Jarak dari Toyo Hotel

Hakata:0.3 km

Hakata'za:1.6 km

Fukuoka:2 km

Fukuoka Kokusai Center:2.4 km

Best Denki Stadium:3.6 km

Fukuoka Castle:3.8 km

Fukuoka City Art Museum:4.1 km

Hkt48 Theater:5.5 km

Fukuoka Paypay Dome:5.6 km

Fukuoka Tower:6.6 km

Marine World Uminonakamichi:9.5 km

Incheon International Airport:562.2 km

Explore nearby attractions

Info properti

812-0013, Jepang, Fukuoka, Fukuoka, Hakata Ward, Hakataekihigashi, 1 Chome−9−36 1F

Pertanyaan umum tentang Toyo Hotel

  • Apakah Toyo Hotel menyediakan kolam renang?

    Tidak, Toyo Hotel tidak menyediakan area kolam renang.

  • Apakah diperbolehkan membawa hewan peliharaan di Toyo Hotel?

    Tidak, Toyo Hotel tidak mengizinkan hewan peliharaan.

  • Apakah tersedia tempat parkir di Toyo Hotel?

    Ya, Toyo Hotel menyediakan Parkir, Parkir difabel untuk tamu.

  • Jam berapa waktu check-in dan check-out di Toyo Hotel?

    Check-in di Toyo Hotel tersedia mulai pukul: . Waktu check-out sebelum pukul .

  • Dimana lokasi Toyo Hotel?

    Alamat Toyo Hotel ada di Fukuoka, Hakata Ward, Hakataekihigashi, 1 Chome−9−36 1F, 812-0013, Fukuoka, Jepang.

Harga dan ketersediaan yang kami terima dari situs web pemesanan selalu berubah. Artinya Anda mungkin tidak selalu menemukan penawaran yang sama persis dengan yang Anda lihat di trivago saat Anda membuka situs web pemesanan.

Hotels Favorit di Fukuoka

  • HOTEL LiVEMAX Fukuoka Tenjin West
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • Fukuoka U-BELL Hotel
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • EIWA PLACE HOTEL HAKATA
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • Toyoko Inn Hakata Ekimae Gion
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • HOTEL LiVEMAX Hakataeki Minami
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • Hotel Clio Court Hakata
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • Hotel Hakata Place
    Lihat harga dari 4 situs web
    dariRp 996.167
  • Pilihan Populer
    Toyo Hotel
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • HOTEL Vert -ヴェール-
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama

Destinasi dekat Toyo Hotel