Lihat harga dari 5 situs web
dariRp 241.654
MD 7 Hotel Cirebon
MD 7 Hotel Cirebon
MD 7 Hotel Cirebon
MD 7 Hotel Cirebon
MD 7 Hotel Cirebon

Bandingkan dengan penginapan serupa

Penginapan yang dipilih

  • WiFi Gratis
  • Spa
  • Tempat Parkir
Lihat harga dari 5 situs web
dariRp 241.654

Penginapan serupa

    • WiFi Gratis
    • K.Renang
    • Spa
    Lihat harga dari 2 situs web
    dariRp 939.476
    • WiFi Gratis
    • K.Renang
    • Tempat Parkir
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • K.Renang
    • Spa
    Lihat harga dari 8 situs web
    dariRp 676.109
    • WiFi Gratis
    • Spa
    • Tempat Parkir
    Lihat harga dari 7 situs web
    dariRp 519.698
    • WiFi Gratis
    • Tempat Parkir
    • AC
    Lihat harga dari 6 situs web
    dariRp 266.986
    • WiFi Gratis
    • Tempat Parkir
    • AC
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • Tempat Parkir
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • Tempat Parkir
    • AC
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • Tempat Parkir
    • AC
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • Tempat Parkir
    • AC
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • Tempat Parkir
    • AC
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • AC
    • Restoran
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama

Tren harga

Berdasarkan harga terendah di trivago dalam 30 hari terakhir
Rp 293.524
Rp 146.760
Rp 0

S, 06/10/26

Rp 254.521

R, 07/10/26

Rp 246.278

K, 08/10/26

Rp 253.516

J, 09/10/26

Rp 261.156

S, 10/10/26

Rp 276.837

M, 11/10/26

Rp 245.675

S, 12/10/26

Rp 253.516

S, 13/10/26

Rp 245.474

R, 14/10/26

Rp 252.511

K, 15/10/26

Rp 249.696

J, 16/10/26

Rp 268.594

S, 17/10/26

Rp 271.811

M, 18/10/26

Rp 252.913

S, 19/10/26

Rp 246.278

S, 20/10/26

Rp 252.913

R, 21/10/26

Rp 246.077

K, 22/10/26

Rp 251.908

J, 23/10/26

Rp 266.383

S, 24/10/26

Rp 293.524

M, 25/10/26

Rp 248.490

S, 26/10/26

Rp 261.156

S, 27/10/26

Rp 248.088

R, 28/10/26

Rp 256.733

K, 29/10/26

Rp 244.469

J, 30/10/26

Rp 268.192

S, 31/10/26

Rp 277.239

M, 01/11/26

Rp 255.928

S, 02/11/26

Tidak tersedia

S, 03/11/26

Tidak tersedia

R, 04/11/26

Tidak tersedia

K, 05/11/26

Tidak tersedia

J, 06/11/26

Tidak tersedia

S, 07/11/26

Tidak tersedia

M, 08/11/26

Rp 241.654

S, 09/11/26

Tidak tersedia

S, 10/11/26

Tidak tersedia

R, 11/11/26

Tidak tersedia

K, 12/11/26

Tidak tersedia

J, 13/11/26

Tidak tersedia

S, 14/11/26

Tidak tersedia

M, 15/11/26

Tidak tersedia

S, 16/11/26

Tidak tersedia

S, 17/11/26

Tidak tersedia

R, 18/11/26

Tidak tersedia

K, 19/11/26

Tidak tersedia

J, 20/11/26

Tidak tersedia

S, 21/11/26

Tidak tersedia

Ulasan

8,5
Sempurna
berdasarkan 2.263 penilaian dari situs web 
populer

Dinilai di atas rata-rata untuk Cirebon

Ulasan tamu

Sempurna60%
Sangat baik25%
Baik9%
Lumayan3%
Buruk3%

Fasilitas utama

  • WiFi di Lobi
  • WiFi di kamar
  • Spa
  • Tempat Parkir
  • AC
  • Restoran
  • Gym

All amenities

Fasilitas properti

  1. Check-in/check-out cepat
  2. Lift
  3. Gym
  4. Parkir
  5. Ruang Konferensi
  6. Ruangan Tanpa Rokok
  7. Restoran
  8. Resepsionis 24-jam
  9. Layanan laundry
  10. Spa
  11. Pelayanan Kamar
  12. Dokter Jaga

Kebugaran

  1. Pijat
  2. Sauna

Aksesibilitas

  1. Akses kursi roda
  2. Parkir difabel

Fasilitas kamar

  1. Shower
  2. AC
  3. Meja
  4. Telepon
  5. Brankas di kamar
  6. TV Kabel
  7. Wi-Fi di kamar gratis
  8. TV layar datar
  9. Lemari
  10. Kursi makan bayi
  11. Alat pemadam kebakaran
  12. Detektor asap

Fasilitas Olahraga

  1. Fitnes

Lokasi

JALAN SILIWANGI 88, Cirebon, 45124, Indonesia

Jarak dari MD 7 Hotel Cirebon

Cirebon:1.1 km

Bandar Udara Internasional Husein Sastranegara:110.6 km

Explore nearby attractions

Info properti

JALAN SILIWANGI 88, Cirebon, 45124, Indonesia

Pertanyaan umum tentang MD 7 Hotel Cirebon

  • Apakah MD 7 Hotel Cirebon menyediakan kolam renang?

    Tidak, MD 7 Hotel Cirebon tidak menyediakan area kolam renang.

  • Apakah diperbolehkan membawa hewan peliharaan di MD 7 Hotel Cirebon?

    Tidak, MD 7 Hotel Cirebon tidak mengizinkan hewan peliharaan.

  • Apakah tersedia tempat parkir di MD 7 Hotel Cirebon?

    Ya, MD 7 Hotel Cirebon menyediakan Parkir, Parkir difabel untuk tamu.

  • Dimana lokasi MD 7 Hotel Cirebon?

    Alamat MD 7 Hotel Cirebon ada di JALAN SILIWANGI 88, 45124, Cirebon, Indonesia.

  • Atraksi populer apa saja yang dekat dengan MD 7 Hotel Cirebon?

    Beberapa atraksi yang tersedia di dekat MD 7 Hotel Cirebon termasuk Danau Toba, Jatibarang, Cilimus, Bandara Cakrabhuwana.

Harga dan ketersediaan yang kami terima dari situs web pemesanan selalu berubah. Artinya Anda mungkin tidak selalu menemukan penawaran yang sama persis dengan yang Anda lihat di trivago saat Anda membuka situs web pemesanan.

Hotels Favorit di Cirebon

  • MD 7 Hotel Cirebon
    Lihat harga dari 5 situs web
    dariRp 241.654
  • Grage Cirebon
    Lihat harga dari 7 situs web
    dariRp 612.178
  • Hotel Apita
    Lihat harga dari 4 situs web
    dariRp 434.053
  • Hotel Priangan
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • BATIQA Hotel Cirebon
    Lihat harga dari 7 situs web
    dariRp 400.077
  • Amaris Hotel Cirebon
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • Vinotel Cirebon
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • Bentani Hotel & Residences Cirebon
    Lihat harga dari 4 situs web
    dariRp 574.582
  • Grand Tryas Hotel
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama

Destinasi dekat MD 7 Hotel Cirebon