dariRp 1.803.980
Lihat harga dari 5 situs web
Lihat harga
Tokyu Stay Fukuoka Tenjin
Tokyu Stay Fukuoka Tenjin
Tokyu Stay Fukuoka Tenjin
Tokyu Stay Fukuoka Tenjin
Tokyu Stay Fukuoka Tenjin

Bandingkan dengan penginapan serupa

Penginapan yang dipilih

dariRp 1.803.980
Lihat harga dari 5 situs web
Lihat harga

Penginapan serupa

  • dariRp 1.291.265
    Lihat harga dari 6 situs web
    Lihat harga
  • dariRp 1.656.636
    Lihat harga dari 5 situs web
    Lihat harga
  • Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    Lihat harga
  • Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    Lihat harga
  • dariRp 1.516.918
    Lihat harga dari 6 situs web
    Lihat harga
  • dariRp 1.168.857
    Lihat harga dari 6 situs web
    Lihat harga
  • Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    Lihat harga
  • Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    Lihat harga
  • Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    Lihat harga
  • Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    Lihat harga
  • Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    Lihat harga
  • dariRp 859.745
    Lihat harga dari 5 situs web
    Lihat harga

Tren harga

Berdasarkan harga terendah di trivago dalam 30 hari terakhir
Rp 0
Rp 0
Rp 0

Ulasan

8,9
Sempurna
berdasarkan 5.821 penilaian dari situs web 
populer

Dinilai di atas rata-rata untuk Fukuoka

Ulasan tamu

Sempurna68%
Sangat baik22%
Baik7%
Lumayan2%
Buruk1%

Fasilitas utama

  • WiFi di Lobi
  • WiFi di kamar
  • AC
  • Restoran

All amenities

Fasilitas properti

  1. Lift
  2. Ruangan Tanpa Rokok
  3. Restoran
  4. Resepsionis 24-jam
  5. Mesin cuci
  6. Trouser press
  7. Gratis WiFi (di Ruang Publik)
  8. Penitipan bagasi
  9. Staf multibahasa
  10. Wi-Fi
  11. Pembersihan menyeluruh
  12. Pemeriksaan suhu

Fasilitas kamar

  1. Bathtub
  2. Shower
  3. Pengering Rambut
  4. Pemanas Sentral
  5. Teko Elektrik
  6. AC
  7. Meja
  8. Brankas di kamar
  9. TV Kabel
  10. Microwave
  11. Kulkas
  12. Wi-Fi di kamar gratis

Lokasi

810-0003, Jepang, Fukuoka, 3 Chome-21-24 Haruyoshi, Chuo Ward, Fukuoka

Jarak dari Tokyu Stay Fukuoka Tenjin

Fukuoka:0.3 km

Tenjin-Minami:0.3 km

Hakata'za:0.7 km

Fukuoka Kokusai Center:1.6 km

Fukuoka Castle:2.1 km

Fukuoka City Art Museum:2.4 km

Hkt48 Theater:3.9 km

Fukuoka Paypay Dome:4 km

Fukuoka Tower:5 km

Best Denki Stadium:5.2 km

Marine World Uminonakamichi:8.9 km

Incheon International Airport:561.3 km

Explore nearby attractions

Info properti

810-0003, Jepang, Fukuoka, 3 Chome-21-24 Haruyoshi, Chuo Ward, Fukuoka

Pertanyaan umum tentang Tokyu Stay Fukuoka Tenjin

  • Apakah Tokyu Stay Fukuoka Tenjin menyediakan kolam renang?

    Tidak, Tokyu Stay Fukuoka Tenjin tidak menyediakan area kolam renang.

  • Apakah diperbolehkan membawa hewan peliharaan di Tokyu Stay Fukuoka Tenjin?

    Tidak, Tokyu Stay Fukuoka Tenjin tidak mengizinkan hewan peliharaan.

  • Apakah tersedia tempat parkir di Tokyu Stay Fukuoka Tenjin?

    Tidak, Tokyu Stay Fukuoka Tenjin tidak menyediakan tempat parkir.

  • Dimana lokasi Tokyu Stay Fukuoka Tenjin?

    Alamat Tokyu Stay Fukuoka Tenjin ada di 3 Chome-21-24 Haruyoshi, Chuo Ward, Fukuoka, 810-0003, Fukuoka, Jepang.

  • Atraksi populer apa saja yang dekat dengan Tokyu Stay Fukuoka Tenjin?

    Beberapa atraksi yang tersedia di dekat Tokyu Stay Fukuoka Tenjin termasuk Stasiun Hakata, Tenjin Station, Bandara Fukuoka, Marine Messe Fukuoka, Fukuoka Yafuoku! Dome.

Harga dan ketersediaan yang kami terima dari situs web pemesanan selalu berubah. Artinya Anda mungkin tidak selalu menemukan penawaran yang sama persis dengan yang Anda lihat di trivago saat Anda membuka situs web pemesanan.

Hotels Favorit di Fukuoka

  • Pilihan Populer
    3 Bintang
    Hotel
    Toyo Hotel
    7,9Baik (15.326 penilaian)
    Fukuoka, 2.0 km dari Pusat kota
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    Lihat harga
  • 2 Bintang
    Hotel
    Quintessa Hotel Fukuoka watanabedori Comic&Books
    7,7Baik (358 penilaian)
    Fukuoka, 1.3 km dari Pusat kota
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    Lihat harga
  • 3 Bintang
    Hotel
    Hotel WBF Grande Hakata
    7,7Baik (8.752 penilaian)
    Fukuoka, 2.3 km dari Pusat kota
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    Lihat harga
  • Pilihan Populer
    4 Bintang
    Hotel
    Hilton Fukuoka Sea Hawk
    8,3Sangat baik (16.659 penilaian)
    Fukuoka, 3.9 km dari Pusat kota
    dariRp 2.581.707
    Lihat harga dari 6 situs web
    Lihat harga
  • 3 Bintang
    Hotel
    Hotel Vert
    7,2(177 penilaian)
    Fukuoka, 10.2 km dari Pusat kota
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    Lihat harga
  • 3 Bintang
    Hotel
    Fukuoka U-BELL Hotel
    8,6Sempurna (1.998 penilaian)
    Fukuoka, 1.1 km dari Pusat kota
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    Lihat harga
  • 3 Bintang
    Hotel
    Toyoko Inn Hakata Ekimae Gion
    7,7Baik (2.490 penilaian)
    Fukuoka, 1.2 km dari Pusat kota
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    Lihat harga
  • 3 Bintang
    Hotel
    Hotel Clio Court Hakata
    8,0Sangat baik (7.622 penilaian)
    Fukuoka, 1.9 km dari Pusat kota
    dariRp 1.185.755
    Lihat harga dari 6 situs web
    Lihat harga
  • 3 Bintang
    Hotel
    HOTEL LiVEMAX Fukuoka Tenjin West
    7,3(1.283 penilaian)
    Fukuoka, 1.0 km dari Pusat kota
    dariRp 828.627
    Lihat harga dari 4 situs web
    Lihat harga

Destinasi dekat Tokyu Stay Fukuoka Tenjin