Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
Sunset View Hotel By Augusta Group

Bandingkan dengan penginapan serupa

Penginapan yang dipilih

    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama

    Penginapan serupa

      • WiFi Gratis
      • K.Renang
      • Spa
      Lihat harga dari 5 situs web
      dariRp 707.319
      • WiFi Gratis
      • K.Renang
      • Spa
      Lihat harga dari 6 situs web
      dariRp 1.608.670
      • WiFi Gratis
      • K.Renang
      • Tempat Parkir
      Lihat harga dari 4 situs web
      dariRp 675.913
      • WiFi Gratis
      • K.Renang
      • Spa
      Lihat harga dari 3 situs web
      dariRp 2.379.799
      • K.Renang
      • Tempat Parkir
      • AC
      Lihat harga dari 3 situs web
      dariRp 430.872
      • WiFi Gratis
      • K.Renang
      • Tempat Parkir
      Lihat harga dari 4 situs web
      dariRp 442.874
      • Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
        • Lihat harga dari 2 situs web
          dariRp 672.713
          • Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
            • K.Renang
            • Tempat Parkir
            • AC
            Lihat harga dari 4 situs web
            dariRp 695.717
            • K.Renang
            • Tempat Parkir
            • AC
            Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
            • Tempat Parkir
            Lihat harga dari 2 situs web
            dariRp 610.102

          Fasilitas utama

          Lokasi

          Jl. Raya Carita Km. 10, Anyer, 42264, Indonesia

          Jarak dari Sunset View Hotel By Augusta Group

          Anyer:21.4 km

          Bandar Udara Internasional Soekarno-Hatta:92.5 km

          Explore nearby attractions

          Info properti

          Jl. Raya Carita Km. 10, Anyer, 42264, Indonesia

          Pertanyaan umum tentang Sunset View Hotel By Augusta Group

          • Apakah Sunset View Hotel By Augusta Group menyediakan kolam renang?

            Tidak, Sunset View Hotel By Augusta Group tidak menyediakan area kolam renang.

          • Apakah diperbolehkan membawa hewan peliharaan di Sunset View Hotel By Augusta Group?

            Tidak, Sunset View Hotel By Augusta Group tidak mengizinkan hewan peliharaan.

          • Apakah tersedia tempat parkir di Sunset View Hotel By Augusta Group?

            Tidak, Sunset View Hotel By Augusta Group tidak menyediakan tempat parkir.

          • Dimana lokasi Sunset View Hotel By Augusta Group?

            Alamat Sunset View Hotel By Augusta Group ada di Jl. Raya Carita Km. 10, 42264, Anyer, Indonesia.

          • Atraksi populer apa saja yang dekat dengan Sunset View Hotel By Augusta Group?

            Beberapa atraksi yang tersedia di dekat Sunset View Hotel By Augusta Group termasuk Pantai Anyer, Carita, Pantai Anyer, Pelabuhan Merak, Pantai Carita, Balaraja, Ujung Kulon National Park.

          Harga dan ketersediaan yang kami terima dari situs web pemesanan selalu berubah. Artinya Anda mungkin tidak selalu menemukan penawaran yang sama persis dengan yang Anda lihat di trivago saat Anda membuka situs web pemesanan.

          Hotels Favorit di Anyer

          Destinasi dekat Sunset View Hotel By Augusta Group