Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
Residence Inn Odessa
Residence Inn Odessa
Residence Inn Odessa
Residence Inn Odessa
Residence Inn Odessa

Ulasan

8,8
Sempurna
berdasarkan 1.437 penilaian dari situs web 
populer

Dinilai di atas rata-rata untuk Odessa

Ulasan tamu

Sempurna54%
Sangat baik24%
Baik9%
Lumayan7%
Buruk6%

Fasilitas utama

  • WiFi di Lobi
  • WiFi di kamar
  • K.Renang
  • Hewan Peliharaan Diperbolehkan
  • AC
  • Gym

All amenities

Fasilitas properti

  1. Pusat Bisnis
  2. Aula pintu masuk/lobi
  3. Check-in/check-out cepat
  4. Lift
  5. Gym
  6. Teras
  7. Ramah hewan peliharaan
  8. Kolam renang outdoor
  9. Ruangan Tanpa Rokok
  10. PC dengan Internet
  11. Resepsionis 24-jam
  12. Kursi Berjemur

Untuk Anak-anak

  1. Tempat tidur bayi
  2. Anak-anak menginap gratis

Aksesibilitas

  1. Akses kursi roda
  2. Jalur perjalanan dengan fasilitas difabel
  3. Kamar mandi difabel
  4. Parkir difabel

Fasilitas kamar

  1. Mesin pencuci piring
  2. Shower
  3. Papan Setrika
  4. Jendela
  5. Televisi
  6. Pengering Rambut
  7. Pemanas Sentral
  8. Teko Elektrik
  9. AC
  10. Radio
  11. TV Satelit
  12. Meja

Fasilitas Olahraga

  1. Fitnes
  2. Lap. Tenis Indoor

Lokasi

7261 Tres Hermanas Blvd, Odessa, 79765, Amerika Serikat

Jarak dari Residence Inn Odessa

Ector Theatre:0.4 km

White-Pool House:0.5 km

:1.9 km

Parker House Ranching Heritage Museum:2 km

Globe Theatre of the Great Southwest:2.6 km

Jame Segrest Stadium:2.9 km

George W. Bush Childhood Home:6.2 km

Stonehenge Replica:6.4 km

Ratliff Stadium:8.4 km

Calvery Cross:15.3 km

Abraham González International Airport:385.1 km

Info properti

7261 Tres Hermanas Blvd, Odessa, 79765, Amerika Serikat

Pertanyaan umum tentang Residence Inn Odessa

  • Apakah Residence Inn Odessa menyediakan kolam renang?

    Ya, Residence Inn Odessa menyediakan: 2 úszó medencék.

  • Apakah diperbolehkan membawa hewan peliharaan di Residence Inn Odessa?

    Ya, Residence Inn Odessa memiliki kebijakan mengenai hewan peliharaan yang mungkin berbeda berdasarkan jenis atau ketersediaan kamar. Silakan hubungi hotel secara langsung untuk mengetahui kebijakan mereka mengenai hewan peliharaan.

  • Apakah tersedia tempat parkir di Residence Inn Odessa?

    Ya, Residence Inn Odessa menyediakan Parkir difabel untuk tamu.

  • Jam berapa waktu check-in dan check-out di Residence Inn Odessa?

    Check-in di Residence Inn Odessa tersedia mulai pukul: . Waktu check-out sebelum pukul .

  • Dimana lokasi Residence Inn Odessa?

    Alamat Residence Inn Odessa ada di 7261 Tres Hermanas Blvd, 79765, Odessa, Amerika Serikat.

Harga dan ketersediaan yang kami terima dari situs web pemesanan selalu berubah. Artinya Anda mungkin tidak selalu menemukan penawaran yang sama persis dengan yang Anda lihat di trivago saat Anda membuka situs web pemesanan.

Hotels Favorit di Odessa

  • Ramada by Wyndham Odessa Near University of Texas Permian
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • Holiday Inn Express & Suites Odessa I-20 by IHG
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • Holiday Inn Odessa By Ihg
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • Best Western Plus North Odessa Inn & Suites
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • Oyo Hotel Odessa TX, East Business 20
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • La Quinta Inn & Suites by Wyndham Odessa North
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • Motel 6 Odessa, TX - 2nd Street
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • Comfort Suites Odessa near University
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
  • Home2 Suites by Hilton Odessa
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama

Lihat penginapan lain

Destinasi dekat Residence Inn Odessa