Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
City Home
City Home
City Home
City Home
City Home

Bandingkan dengan penginapan serupa

Penginapan yang dipilih

  • Tempat Parkir
  • Restoran
Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama

Penginapan serupa

    • WiFi Gratis
    • K.Renang
    • Spa
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • K.Renang
    • Spa
    Lihat harga dari 5 situs web
    dariRp 578.097
    • WiFi Gratis
    • Tempat Parkir
    • AC
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • K.Renang
    • Tempat Parkir
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • Tempat Parkir
    • AC
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • AC
    • Restoran
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • Tempat Parkir
    • AC
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • WiFi Gratis
    • Restoran
    Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
    • Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
      • K.Renang
      • Tempat Parkir
      • AC
      Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
      • WiFi Gratis
      • Tempat Parkir
      • AC
      Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama

    Tren harga

    Berdasarkan harga terendah di trivago dalam 30 hari terakhir
    Rp 311.252
    Rp 155.625
    Rp 0

    K, 15/10/26

    Tidak tersedia

    J, 16/10/26

    Rp 311.252

    S, 17/10/26

    Rp 305.851

    M, 18/10/26

    Rp 296.450

    S, 19/10/26

    Tidak tersedia

    S, 20/10/26

    Rp 297.250

    R, 21/10/26

    Tidak tersedia

    K, 22/10/26

    Rp 289.248

    J, 23/10/26

    Tidak tersedia

    S, 24/10/26

    Rp 305.851

    M, 25/10/26

    Tidak tersedia

    S, 26/10/26

    Rp 289.248

    S, 27/10/26

    Tidak tersedia

    R, 28/10/26

    Tidak tersedia

    K, 29/10/26

    Rp 291.849

    J, 30/10/26

    Rp 290.049

    S, 31/10/26

    Rp 288.648

    M, 01/11/26

    Tidak tersedia

    S, 02/11/26

    Tidak tersedia

    S, 03/11/26

    Tidak tersedia

    R, 04/11/26

    Tidak tersedia

    K, 05/11/26

    Tidak tersedia

    J, 06/11/26

    Tidak tersedia

    S, 07/11/26

    Tidak tersedia

    M, 08/11/26

    Tidak tersedia

    S, 09/11/26

    Tidak tersedia

    S, 10/11/26

    Tidak tersedia

    R, 11/11/26

    Tidak tersedia

    K, 12/11/26

    Tidak tersedia

    J, 13/11/26

    Tidak tersedia

    S, 14/11/26

    Tidak tersedia

    M, 15/11/26

    Tidak tersedia

    S, 16/11/26

    Tidak tersedia

    S, 17/11/26

    Tidak tersedia

    R, 18/11/26

    Tidak tersedia

    K, 19/11/26

    Tidak tersedia

    J, 20/11/26

    Tidak tersedia

    S, 21/11/26

    Tidak tersedia

    M, 22/11/26

    Tidak tersedia

    S, 23/11/26

    Tidak tersedia

    S, 24/11/26

    Tidak tersedia

    R, 25/11/26

    Tidak tersedia

    K, 26/11/26

    Tidak tersedia

    J, 27/11/26

    Tidak tersedia

    S, 28/11/26

    Tidak tersedia

    Ulasan

    8,8
    Sempurna
    berdasarkan 194 penilaian dari situs web 
    populer

      Fasilitas utama

      • WiFi di Lobi
      • Tempat Parkir
      • Restoran

      All amenities

      Fasilitas properti

      1. Lift
      2. Parkir
      3. Restoran
      4. Resepsionis 24-jam
      5. Pelayanan Kamar
      6. Gratis WiFi (di Ruang Publik)
      7. Wi-Fi
      8. Sarapan

      Lokasi

      Jl. Cempaka 4 No. 14, Banjarmasin, Indonesia, Banjarmasin, 00000, Indonesia

      Jarak dari City Home

      Banjarmasin:0.9 km

      Sultan Aji Muhammad Sulaiman Sepinggan International Airport:344.2 km

      Explore nearby attractions

      Info properti

      Jl. Cempaka 4 No. 14, Banjarmasin, Indonesia, Banjarmasin, 00000, Indonesia

      Pertanyaan umum tentang City Home

      • Apakah City Home menyediakan kolam renang?

        Tidak, City Home tidak menyediakan area kolam renang.

      • Apakah diperbolehkan membawa hewan peliharaan di City Home?

        Tidak, City Home tidak mengizinkan hewan peliharaan.

      • Apakah tersedia tempat parkir di City Home?

        Ya, City Home menyediakan Parkir untuk tamu.

      • Dimana lokasi City Home?

        Alamat City Home ada di Jl. Cempaka 4 No. 14, Banjarmasin, Indonesia, 00000, Banjarmasin, Indonesia.

      • Atraksi populer apa saja yang dekat dengan City Home?

        Beberapa atraksi yang tersedia di dekat City Home termasuk Bandara R.A. Bessing.

      Harga dan ketersediaan yang kami terima dari situs web pemesanan selalu berubah. Artinya Anda mungkin tidak selalu menemukan penawaran yang sama persis dengan yang Anda lihat di trivago saat Anda membuka situs web pemesanan.

      Hotels Favorit di Banjarmasin

      • Queen City
        Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
      • Aria Barito
        Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
      • BEST WORLD KINDAI HOTEL
        Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
      • Hotel Victoria River View
        Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
      • Hotel Golden Tulip Galaxy Banjarmasin
        Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
      • Lex Hotel Banjarmasin By Excelsior
        Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
      • Gsign Banjarmasin
        Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama
      • Harper Banjarmasin
        Pilih tanggal untuk melihat harga yang sama

      Destinasi dekat City Home